Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса технической поддержки прикладного программного обеспечения «Учет судебных дел»
Начальная цена282 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001217
ИКЗ
263860200254686020100101680016202244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-Д СОВЕТОВ, Д.4
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, дом 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Казарова Софья Михайловна, 8-3462-522920, Kazarova_SM@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 282 900 ₽ | 282 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ