Оказание услуг по зимней механизированной уборке территории с последующим вывозом снега.
Начальная цена1 976 245,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 762,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 592 873,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001218
ИКЗ
263860220004086020100100240018129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628417, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. СУРГУТ, Б-Р СВОБОДЫ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Свободы бульвар, 4/1; - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Ленина проспект, 33а.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Пустовалова Светлана Александровна, 8-3462-503316, gls_zak@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 80 795 Квадратный метр | 24,46 ₽ | 1 976 245,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ