Оказание услуг по зимнему содержанию крыш

Запрос котировок в электронной форме № 0187300006526001219 опубликован 04.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263860215326386020100100460018122244
Начальная цена484 971,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 849,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 145 491,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001219
ИКЗ
263860215326386020100100460018122244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, 30 лет Победы ул, 40/1
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Смагина Юлия Петровна, 7-9222-537496, yuliyasmagina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
3 873,52 Условная единица44 ₽170 434,88 ₽
2
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
3 873,52 Квадратный метр44 ₽170 434,88 ₽
3
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
3 842,72 Квадратный метр37,5 ₽144 102 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы