Поставка фруктов
Начальная цена335 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 100 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001222
ИКЗ
263860200356486020100100390010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628404, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, пр-кт Ленина, д. 74/1.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Куликова Евгения Григорьевна, 7-3462-462117, ds28@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 25 Килограмм | 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 280 Килограмм | 250 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 300 Килограмм | 190 ₽ | 57 000 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 300 Килограмм | 200 ₽ | 60 000 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 250 Килограмм | 250 ₽ | 62 500 ₽ |
| 6 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 100 Килограмм | 320 ₽ | 32 000 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 160 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ