Поставка рыбы
Начальная цена2 168 353 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 683,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 650 505,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001223
ИКЗ
263860200337086020100100320011020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628405, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г.О. СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Пролетарский проспект, 20/1.
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Прибыткова Татьяна Владимировна, 8-3462-260748, ds65@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 473 Килограмм | 485 ₽ | 229 405 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 200 Килограмм | 308 ₽ | 677 600 ₽ |
| 3 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 177 Килограмм | 648 ₽ | 762 696 ₽ |
| 4 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 286 Килограмм | 751 ₽ | 214 786 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 363 Килограмм | 782 ₽ | 283 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ