Выполнение работ по монтажу автономных дымовых пожарных извещателей

Электронный аукцион № 0187300006526001226 опубликован 04.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263860200292386020100101180014321244
Начальная цена337 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001226
ИКЗ
263860200292386020100101180014321244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, 1/А
Местонахождение
628405, 628405, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 1 А

Место поставки и контакты

Место поставки
муниципальные жилые помещения, согласно Перечню жилых помещений (Приложение № 2 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бицутина Людмила Александровна, 8-3462-525065, kaz_dpo@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу автономных дымовых пожарных извещателей
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
150 Условная единица2 250 ₽337 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы