Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0187300006526001228 опубликован 05.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263860200291686020100100280013312244
Начальная цена258 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 896 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001228
ИКЗ
263860200291686020100100280013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628416, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объектов Заказчика по адресам: - молодежный центр технического моделирования «Амулет», г. Сургут, ул. Энтузиастов, 1; - молодежно-подростковый клуб «Горизонт», г. Сургут, ул. Островского, 21 А; - молодежно-подростковый клуб «Истоки», г. Сургут, ул. Лермонтова, 7/2; - молодежно-подростковый клуб «Романтик», г. Сургут, ул. Пушкина, 8/2; - молодежно-подростковый клуб «Факел», г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, 10/4; - молодежно-подростковый клуб «Юный геолог», г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 72; - молодежно-подростковый клуб «Югра», г. Сургут, ул. Московская, 34 Б; - молодежно-подростковый клуб «Югория», г. Сургут, ул. Крылова, 19; - молодежный центр, г. Сургут, ул. Просвещения, 29; - молодежный ресурсный центр, г. Сургут, ул. Гагарина, 4; - офис, г. Сургут, ул. Декабристов, 3; - г. Сургут, пр. Мира, 36; - г. Сургут, ул Дзержинского, 6/1
Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Валиев Сергей Владимирович, 7-3462-243304, variant@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
9
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
10
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
11
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
12
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽
13
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
24 Месяц830 ₽19 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы