Разработка проектной и рабочей документации по объекту: «Капитальный ремонт здания МАУ МКДЦ ГСИ «Стерх»

Электронный аукцион № 0187300006526001229 опубликован 05.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263860200306786020100101050017112243
Начальная цена3 134 158,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 341,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 313 415,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 313 415,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001229
ИКЗ
263860200306786020100101050017112243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628412, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Андреевский заезд, дом 6

Место поставки и контакты

Место поставки
и по месту нахождения Подрядчика. Готовая проектная и рабочая документация на бумажном носителе предоставляется Заказчику по адресу: 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а. окр., Сургут г.о., Сургут г, Андреевский заезд, 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чебаевская Елена Брониславовна, 7-3462-319026, cheb@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере культуры
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица3 134 158,74 ₽3 134 158,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы