Выполнение работ по ремонту линии наружного освещения на объекте:"Сквер Энергетиков имени В.Г.Губачева"
Начальная цена4 065 387,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 653,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 406 538,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 406 538,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001234
ИКЗ
263860200333186020100101710014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Местонахождение
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Место поставки и контакты
Место поставки
сквер Энергетиков имени В.Г. Губачева
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Панченко Эльза Владимировна, 7-3462-958017, panchenko_ev@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 4 065 387,58 ₽ | 4 065 387,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ