Оказание охранных услуг
Начальная цена4 380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 438 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_к_извещению_об_осуществлении_закупки_(Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта).xlsxПриложение_№_4_к_извещению_об_осуществлении_закупки..docxПриложение_№_1_к_извещению_об_осуществлении_закупки_(Описание_объекта_закупки)_(1).docxПриложение_№_3_к_извещению_об_осуществлении_закупки_(Требование)_(1).docxТитульный лист.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001238
ИКЗ
263860200331786020100100270018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, 628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, город Сургут, улица Энергетиков, 2
Местонахождение
628408, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Орешкевич Екатерина Николаевна, 7-3462-240557, starsurgut@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 17 520 Человеко-час | 250 ₽ | 4 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ