Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0187300006526001241 опубликован 07.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263860220004086020100100250018010244
Начальная цена6 814 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 140,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 044 224 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001241
ИКЗ
263860220004086020100100250018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628417, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628417, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. СУРГУТ, Б-Р СВОБОДЫ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Ленина проспект, д. 33а; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Свободы б-р, д. 4/1.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пустовалова Светлана Александровна, 8-3462-503316, gls_zak@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
26 208 Человеко-час260 ₽6 814 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы