Оказание услуг по сопровождению программных продуктов «Учёт выданных кредитов на покупку жилья по программе «Ликвидация ветхого жилого фонда», «Учет рассрочки платежа по реализации преимущественного права выкупа арендаторами»
Начальная цена204 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001245
ИКЗ
263860200254686020100101580016203244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-Д СОВЕТОВ, Д.4
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, дом 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Департамент имущественных и земельных отношений Администрации города Сургута.
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Ангелова Анастасия Леонидовна, 8-3462-522920, secret@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению программных продуктов «Учёт выданных кредитов на покупку жилья по программе «Ликвидация ветхого жилого фонда», «Учет рассрочки платежа по реализации преимущественного права выкупа арендаторами» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 17 000 ₽ | 204 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ