Выполнение работ по текущему ремонту пешеходного перехода №5,входящего в состав объекта:"Обустройство водохранилища на реке Сайма"
Начальная цена4 400 882,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 008,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 440 088,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 440 088,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001247
ИКЗ
263860200333186020100101770014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Местонахождение
628401, 628401,Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Рыбников, дом 31/3
Место поставки и контакты
Место поставки
пешеходный переход № 5 – сооружение, расположенное в правом рукаве реки Сайма береговой зоны водохранилища, переход соединяет территории Газпромбанка и Сургутской окружной клинической больницы, пересекаемое препятствие – р.Сайма.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Панченко Эльза Владимировна, 7-3462-958017, panchenko_ev@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 4 400 882,41 ₽ | 4 400 882,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ