Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности органов местного самоуправления в средствах массовой информации (телевидение)
Начальная цена18 906 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 189 067,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 672 032,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001248
ИКЗ
263860202024986020100100220095911244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628412, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, ул. Энгельса, д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на каналах телевизионного вещания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с территорий вещания в городе Сургуте.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Кочура Ирина Алексеевна, 8-3462-522016, Kochura_ia@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ 59.11.1 Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 1 175 Условная единица | 12 475 ₽ | 14 658 125 ₽ |
| 2 | Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ 59.11.1 Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 1 435 Условная единица | 1 270 ₽ | 1 822 450 ₽ |
| 3 | Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ 59.11.1 Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 200 Условная единица | 10 745 ₽ | 2 149 000 ₽ |
| 4 | Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ 59.11.1 Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 60 Условная единица | 4 620 ₽ | 277 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ