Оказание услуг по техническому обслуживанию средств связи
Начальная цена1 542 311,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 423,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 231,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001249
ИКЗ
263860200338886020100101460013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энгельса, 8, ул. Энгельса, 8, сооружение 2, пр-д Советов, 4, ул. Просвещения, 19, ул. Просвещения, 19/1, ул. Просвещения,17/1, пр. Мира,14, ул. Магистральная, 22, ул. 30 лет Победы, 19Б, ул. Гагарина, 11, ул. Кукуевицкого, 12, ул. Энергетиков, 13, ул. Мелик – Карамова,4/4.
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Морозова Ирина Юрьевна, 8-3462-524002, morozova_iu@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 127 505,95 ₽ | 1 530 071,4 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 1 020 ₽ | 12 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ