Оказание услуг по механизированной очистке территории от снега с последующим его вывозом

Электронный аукцион № 0187300006526001250 опубликован 11.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263860206331686020100100450018129244
Начальная цена2 247 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 479,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 674 388 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001250
ИКЗ
263860206331686020100100450018129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628418, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628418, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, Д. 7/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Чехова ул., д. 2
Срок исполнения
2028-05-30+03:00
Контакты
Попова Лилия Петровна, 8-3462-490024, ds4@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
63 180 Квадратный метр22 ₽1 389 960 ₽
2
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
39 000 Квадратный метр22 ₽858 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы