Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода
Начальная цена188 351,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 835,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001251
ИКЗ
263860227161286020100100510012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, 4
Местонахождение
628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Советов, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 2
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Кайнова Екатерина Петровна, 7-3462-522870, Kajnova_ep@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 1 299,22 ₽ | 77 953,2 ₽ |
| 2 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 1 075,9 ₽ | 64 554 ₽ |
| 3 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 1 146,11 ₽ | 45 844,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ