Поставка канцелярских товаров
Начальная цена266 407,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 640,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001252
ИКЗ
263860200338886020100102130010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Гарехт Наталья Михайловна, 8-3462-524024, gareht_nm@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 000 Штука | 18,82 ₽ | 56 460 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 110 Штука | 28,42 ₽ | 3 126,2 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 47,1 ₽ | 4 710 ₽ |
| 4 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 300 Штука | 95 ₽ | 28 500 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 57,45 ₽ | 2 872,5 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 150 Штука | 45,33 ₽ | 6 799,5 ₽ |
| 7 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 160 Штука | 77,87 ₽ | 12 459,2 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 000 Штука | 34,75 ₽ | 139 000 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 160 Штука | 56,39 ₽ | 9 022,4 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 49,4 ₽ | 3 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ