Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи с погрузкой и вывозом сброшенного снега
Начальная цена989 860 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 296 958 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001255
ИКЗ
263860206331686020100100460018122244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628418, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628418, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г. СУРГУТ, ПР-КТ МИРА, Д. 7/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Чехова ул., д. 2
Срок исполнения
2028-05-30+03:00
Контакты
Попова Лилия Петровна, 8-3462-490024, ds4@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по промышленной уборке 81.22.1 Услуги по промышленной уборке | 7 840 Квадратный метр | 43 ₽ | 337 120 ₽ |
| 2 | Услуги по промышленной уборке 81.22.1 Услуги по промышленной уборке | 15 180 Квадратный метр | 43 ₽ | 652 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ