Поставка фруктов
Начальная цена1 258 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 582,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 377 478 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001260
ИКЗ
263860200335686020100100300010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628401,ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Федорова ул., зд. 84
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Мицул Юлия Александровна, 7-3462-268035, ds92ahr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 148 Килограмм | 220 ₽ | 32 560 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 794 Килограмм | 150 ₽ | 269 100 ₽ |
| 3 | Киви 01.25.11.000 Киви | 148 Килограмм | 200 ₽ | 29 600 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 880 Килограмм | 150 ₽ | 282 000 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 880 Килограмм | 250 ₽ | 220 000 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 640 Килограмм | 200 ₽ | 128 000 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 980 Килограмм | 150 ₽ | 297 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ