Поставка сменных модулей для систем фильтрации (картриджей)
Начальная цена119 000,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 900,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001261
ИКЗ
263860200338886020100102220012829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание 19 Б.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Морозова Ирина Юрьевна, 8-3462-524002, morozova_iu@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 28.29.8 Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 30 Штука | 2 433,33 ₽ | 72 999,9 ₽ |
| 2 | Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 28.29.8 Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 30 Штука | 766,67 ₽ | 23 000,1 ₽ |
| 3 | Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 28.29.8 Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 30 Штука | 766,67 ₽ | 23 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ