Оказание охранных услуг
Начальная цена6 077 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 777,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 823 328 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001263
ИКЗ
263860220645186020100100070018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Г. Сургут, УЛ. Университетская, Д.29/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., 30 лет Победы ул., д. 54/2
Срок исполнения
2028-05-03+03:00
Контакты
Маликова Наталия Александровна, 7-3462-942961, ds31@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 23 376 Человеко-час | 260 ₽ | 6 077 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ