Поставка сока

Электронный аукцион № 0187300006526001266 опубликован 12.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263860200363886020100100320011086244
Начальная цена708 620 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 212 586 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001266
ИКЗ
263860200363886020100100320011086244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 2/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Лермонтова ул., д. 2/2
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Лазар Виктория Юрьевна, 7-3462-361417, ds89@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
6 556 Литр; кубический дециметр80 ₽524 480 ₽
2
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
2 046 Литр; кубический дециметр90 ₽184 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы