Поставка рыбы
Начальная цена3 120 164 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 201,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 936 049,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001267
ИКЗ
263860227229286020100100310011020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628414, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628414, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СЕМЕНА БИЛЕЦКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Семена Билецкого ул, 3
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Сергеева Елена Юрьевна, 8-3462-583838, ahr_ds45@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 100 Килограмм | 351 ₽ | 737 100 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 604 Килограмм | 761 ₽ | 459 644 ₽ |
| 3 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 796 Килограмм | 627 ₽ | 1 126 092 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 008 Килограмм | 791 ₽ | 797 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ