Капитальный ремонт по обеспечению доступности МГН и ремонт помещений санузла на 1 этаже в здании МБДОУ №4 "Умка"
Начальная цена8 185 511,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 855,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 818 551,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 818 551,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300006526001269
ИКЗ
263860200306786020100101720010000243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628412, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Андреевский заезд, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 "Умка"
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Чебаевская Елена Брониславовна, 7-3462-319026, cheb@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | 9 360,65 ₽ | 9 360,65 ₽ |
| 2 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 14 472,02 ₽ | 14 472,02 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 8 146 499,51 ₽ | 8 146 499,51 ₽ |
| 4 | Приборы нагревательные для сушки рук электрические 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | 6 081,21 ₽ | 6 081,21 ₽ |
| 5 | Светодиодный дисплей 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 9 097,66 ₽ | 9 097,66 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | - | - | 8 185 511,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ