Оказание услуг по уборке крыш, козырьков и отмостки (территории) от снега и обледенений
Начальная цена999 577,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 957,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001271
ИКЗ
263860200338886020100101330010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
30 лет Победы ул., 19Б, Советов пр., 4, Советов пр., 4 сооружение 1, Энгельса ул., 8, Гагарина ул., 11, Просвещения ул., 19, Восход ул., 4, Григория Кукуевицкого ул., 12, Просвещения ул., 19/1.
Срок исполнения
2028-06-16+03:00
Контакты
Гарехт Наталья Михайловна, 8-3462-524024, gareht_nm@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по промышленной уборке 81.22.1 Услуги по промышленной уборке | Квадратный метр | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 246,67 ₽ | 246,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ