Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена2 256 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 562,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 676 887 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001272
ИКЗ
263860216930586020100100370011051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.68/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Лукьянова Елена Сергеевна, 7-3462-562161, ds20@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 935 Килограмм | 115 ₽ | 222 525 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 5 098 Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 586 270 ₽ |
| 3 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 935 Килограмм | 120 ₽ | 232 200 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 935 Килограмм | 120 ₽ | 232 200 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 935 Килограмм | 125 ₽ | 241 875 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 6 610 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 594 900 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 472 Килограмм | 310 ₽ | 146 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)