Поставка элементов охранно-пожарной сигнализации

Электронный аукцион № 0187300006526001275 опубликован 13.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263860200338886020100102190012630244
Начальная цена45 953,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 595,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001275
ИКЗ
263860200338886020100102190012630244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Гарехт Наталья Михайловна, 8-3462-524024, gareht_nm@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры
26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры
1 Штука7 776,67 ₽7 776,67 ₽
2
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
1 Штука2 970 ₽2 970 ₽
3
Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры
26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры
3 Штука11 053,33 ₽33 159,99 ₽
4
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
1 Штука2 046,67 ₽2 046,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы