Снос (демонтаж) линейного объекта КВЛ-10 кВ от ТП-442 до КТПН-641, 642, 648 г.Сургут, пос.Агенство
Начальная цена113 481,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 348,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК Демонтаж Сооружение КТПН 641,642,648.xlsxПриложение 4. Проект контракта (КВЛ-10 кВ от ТП-442 до КТПН-641642648).docxПриложение 1. Описание объекта закупки (КВЛ-10 кВ от ТП-442 до КТПН-641642648).docxПриложение 3. Требования к заявке (КВЛ-10 кВ от ТП-442 до КТПН-641642648) ЗК.docТитульный лист.pdfЛСР № 757_снос КВЛ 10 кВ от ТП-442 до КТПН 641.pdfПроект по демонтажу ВЛ 10 кВ от ТП-442 до КТПН-641_642_648 _ коррект.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300006526001276
ИКЗ
263860200292386020100101330014311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, 1/А
Местонахождение
628405, 628405, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Агенство
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бицутина Людмила Александровна, 8-3462-525065, kaz_dpo@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 113 481,72 ₽ | 113 481,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ