Оказание услуг по подвозу воды на Крематорий
Начальная цена775 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001279
ИКЗ
263860228535886020100100040013600247
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628418, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, 628416, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 19
Местонахождение
628416, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Крематория - территория городского кладбища.
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Кирилина Елена Алексеевна, 7-3462-556518, ritual@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода природная 36.00.1 Вода природная | 240 000 Литр; кубический дециметр | 3,23 ₽ | 775 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ