Выполнение работ по ремонту муниципальных жилых помещений
Начальная цена2 670 926,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 709,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 092,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 267 092,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК-.xlsxПриложение 4. Проект контракта (ремонт 5 кв.) ЗК.docxПриложение 1. Описание объекта закупки (ремонт 5 кв).docxЛСР №687_Крылова 32-279.pdfЛСР №747_Замятинская 13-86.pdfЛСР №746_Монтажников 1-65.pdfЛСР №749_Крылова 30-274.pdfЛСР №688_С.Билецкого 4-67.pdfПриложение 3. Требования к заявке (ремонт 5 кв.) ЗК.docxТ.Л..pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001280
ИКЗ
263860200292386020100100590144339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, 1/А
Местонахождение
628405, 628405, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 1 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Монтажников ул, д. 1, кв. 65; Замятинская ул, д. 13, кв. 86; Крылова ул, д. 30, кв. 274; Семена Билецкого ул, д. 4, кв. 67; Крылова ул, д.32, кв. 279.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Бицутина Людмила Александровна, 8-3462-525065, kaz_dpo@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 539 376,21 ₽ | 539 376,21 ₽ |
| 2 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 658 239,65 ₽ | 658 239,65 ₽ |
| 3 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 654 190,4 ₽ | 654 190,4 ₽ |
| 4 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 345 523,25 ₽ | 345 523,25 ₽ |
| 5 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 473 596,64 ₽ | 473 596,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ