Разработка проектной и рабочей документации по объекту: «Капитальный ремонт здания МБУ ДО СШОР «Кедр», база «Олимпия», столовая на 90 мест
Начальная цена1 064 807,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 648,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 480,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 106 480,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001281
ИКЗ
263860200306786020100101140027112243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628412, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, Андреевский заезд, дом 6
Место поставки и контакты
Место поставки
и по месту нахождения Подрядчика. Готовая проектная и рабочая документация на бумажном носителе предоставляется Заказчику по адресу: 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а. окр., Сургут г.о., Сургут г, Андреевский заезд, 6.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чебаевская Елена Брониславовна, 7-3462-319026, cheb@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 1 064 807,39 ₽ | 1 064 807,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ