Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена1 089 400,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 894 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 470,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001282
ИКЗ
263860200220086020100100290018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя в городе Сургуте.
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Ялчибаева Наиля Дияссовна, 7-3462-501420, lic2@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 95 Человек | 7 622,47 ₽ | 724 134,65 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 40 Человек | 6 692,2 ₽ | 267 688 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 8 Человек | 4 815,13 ₽ | 38 521,04 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 12 Человек | 4 921,4 ₽ | 59 056,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ