Оказание услуг по круглосуточному дежурству обслуживающего персонала в общежитии
Начальная цена1 679 029,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 790,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 902,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001283
ИКЗ
263860200292386020100100570018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, 1/А
Местонахождение
628405, 628405, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 1 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Бицутина Людмила Александровна, 8-3462-525065, kaz_dpo@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по круглосуточному дежурству обслуживающего персонала в общежитии 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 8 760 Человеко-час | 191,67 ₽ | 1 679 029,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ