Поставка баллонов с газом

Электронный аукцион № 0187300006526001285 опубликован 14.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263860200338886020100102170021920244
Начальная цена43 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001285
ИКЗ
263860200338886020100102170021920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание 19 Б
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Акинфиева Анастасия Николаевна, 7-3462-524024, akinfieva_an@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баллон с газом
19.20.32.119 Газы нефтяные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 150 ₽43 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы