Поставка молочной продукции
Начальная цена1 289 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 899,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 386 988 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001286
ИКЗ
263860200335686020100100290011051244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628401,ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Федорова ул., зд. 84
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Мицул Юлия Александровна, 7-3462-268035, ds92ahr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 240 Килограмм | 120 ₽ | 268 800 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 2 240 Килограмм | 120 ₽ | 268 800 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 700 Килограмм | 310 ₽ | 217 000 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 240 Килограмм | 119 ₽ | 266 560 ₽ |
| 5 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 2 240 Килограмм | 120 ₽ | 268 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)