Оказание услуг по зимнему содержанию крыш

Электронный аукцион № 0187300006526001287 опубликован 17.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 263860216930586020100100310018122244
Начальная цена200 055,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 016,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001287
ИКЗ
263860216930586020100100310018122244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.68/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-28+03:00
Контакты
Лукьянова Елена Сергеевна, 7-3462-562161, ds20@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
926,16 Условная единица45 ₽41 677,2 ₽
2
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
4 167,84 Квадратный метр38 ₽158 377,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы