Поставка сока
Начальная цена591 720 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 177 516 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001288
ИКЗ
263860200335686020100100340011086244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628401,ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Федорова ул., зд. 84
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Мицул Юлия Александровна, 7-3462-268035, ds92ahr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 972 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 106 920 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 6 060 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 484 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ