Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
Начальная цена99 887,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 966,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsПриложение 4. Проект контракта.DOCПриложение 1. Описание объекта закупки.docxПриложение 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом о контрактной системе и инструкция по ее заполнению.docТитульный лист.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001289
ИКЗ
263860200358986020100100420018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628416, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Г. Сургут, УЛ. Дзержинского, Д.2/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., Дзержинского ул., д. 2/2
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Флеер Ксения Андреевна, 8-3462-555618, ds47@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги дезинсекции помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 110 985,6 Квадратный метр | 0,3 ₽ | 33 295,68 ₽ |
| 2 | Услуги дератизации помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 110 985,6 Квадратный метр | 0,6 ₽ | 66 591,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ