Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена625 144 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 187 543,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001290
ИКЗ
263860220556086020100100290018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Чернышова Виктория Олеговна, 7-9222-543806, ahrds37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 3 Человек | 3 648 ₽ | 10 944 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 31 Человек | 4 100 ₽ | 127 100 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 92 Человек | 4 600 ₽ | 423 200 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 13 Человек | 4 600 ₽ | 59 800 ₽ |
| 5 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 1 Человек | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ