Поставка мяса птицы
Начальная цена417 240 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 125 172 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001293
ИКЗ
263860200358986020100100430011012244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628416, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Г. Сургут, УЛ. Дзержинского, Д.2/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Флеер Ксения Андреевна, 8-3462-555618, ds47@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 300 Килограмм | 270 ₽ | 351 000 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.120 Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное | 138 Килограмм | 480 ₽ | 66 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ