Поставка продуктов питания
Начальная цена1 067 003 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 670,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 320 100,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001294
ИКЗ
263860216930586020100100340011020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д.68/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Лукьянова Елена Сергеевна, 7-3462-562161, ds20@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 541 Килограмм | 735 ₽ | 397 635 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 365 Килограмм | 344 ₽ | 469 560 ₽ |
| 3 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 223 Килограмм | 896 ₽ | 199 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ