Оказание услуг по освобождению от имущества нанимателей муниципальных жилых помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0187300006526001295 опубликован 18.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 263860200292386020100101310013811244
Начальная цена384 102,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 410,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001295
ИКЗ
263860200292386020100101310013811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, 1/А
Местонахождение
628405, 628405, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 1 А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объектов
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Бицутина Людмила Александровна, 8-3462-525065, kaz_dpo@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сбор, погрузка, вывоз и размещение старых вещей, мебели и бытовой техники
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Килограмм26,33 ₽26,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы