Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0187300006526001296 опубликован 18.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263860200292386020100100360018010244
Начальная цена1 861 062 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 610,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 053,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001296
ИКЗ
263860200292386020100100360018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, 1/А
Местонахождение
628405, 628405, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 1 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Первопроходцев проезд, д. 1А
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Бицутина Людмила Александровна, 8-3462-525065, kaz_dpo@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 760 Человеко-час212,45 ₽1 861 062 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы