Поставка фруктов

Электронный аукцион № 0187300006526001297 опубликован 18.08.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 263860215326386020100100550010000244
Начальная цена1 730 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 308 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 519 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001297
ИКЗ
263860215326386020100100550010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
628403, 628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г., 30 лет Победы ул., д. 40/1
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Екимова Алена Александровна, 7-3462-504134, ds8ogonek@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Киви
01.25.11.000 Киви
200 Килограмм180 ₽36 000 ₽
2
Абрикосы
01.24.23.000 Абрикосы
200 Килограмм150 ₽30 000 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
900 Килограмм202 ₽181 800 ₽
4
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
2 500 Килограмм165 ₽412 500 ₽
5
Виноград столовый свежий
01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов
300 Килограмм210 ₽63 000 ₽
6
Бананы
01.22.12.000 Бананы
2 800 Килограмм180 ₽504 000 ₽
7
Сливы
01.24.27.000 Сливы
200 Килограмм190 ₽38 000 ₽
8
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
200 Килограмм204 ₽40 800 ₽
9
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 800 Килограмм124 ₽223 200 ₽
10
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
1 300 Килограмм155 ₽201 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы