Оказание услуг по технической поддержки специализированного программного обеспечения «Исток–СМ»
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001302
ИКЗ
263860218872486020100100320026203244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628416, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный огруг-Югра, город Сургут, улица Григория Кукуевицкого, дом 12/1
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Набережный, 3; улица Маяковского, 19; ул. Иосифа Каролинского, здание 7.
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Гаргалык Наталья Николаевна, 7-3462-442081, gargalyk_nn@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Условная единица | 112 500 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ