Поставка продуктов питания
Начальная цена3 329 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 293,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 998 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001305
ИКЗ
263860219713386020100100070011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628406, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г.о., Сургут г, Сосновая ул, 61
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Солопьева Светлана Викторовна, 7-3462-942111, ds29@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 672 Килограмм | 1 140 ₽ | 1 906 080 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 3 094 Килограмм | 460 ₽ | 1 423 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ