Поставка канцелярских товаров
Начальная цена839 026,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 902,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Титульный.pdfПриложение 2. (Обоснование НМЦК) (5539).xlsxПриложение 4. (Проект контракта).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (7).pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (4).pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (3).pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (2).pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (1).pdfEDS_МКУ ХЭУ Декларация об отсутствии товара в РРПП.docx.pdfПриложение 1. (Описание объекта закупки) (5539).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП (6).pdfПриложение 3. (Требования к содержанию составу заявки) (5539).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001306
ИКЗ
263860200338886020100102160010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Акинфиева Анастасия Николаевна, 7-3462-524024, akinfieva_an@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 416 Штука | 167,55 ₽ | 69 700,8 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 253,33 ₽ | 12 666,5 ₽ |
| 3 | Подставка для канцелярских принадлежностей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 383 ₽ | 9 575 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Штука | 27,79 ₽ | 55 580 ₽ |
| 5 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 283,1 ₽ | 566,2 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 505 Штука | 119,57 ₽ | 60 382,85 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 365 ₽ | 36 500 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 333,67 ₽ | 33 367 ₽ |
| 9 | Разбавитель средства корректирующего канцелярского 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 103,4 ₽ | 3 308,8 ₽ |
| 10 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 270,17 ₽ | 27 017 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 368,67 ₽ | 36 867 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 372,67 ₽ | 22 360,2 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 27,76 ₽ | 8 328 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 287,13 ₽ | 28 713 ₽ |
| 15 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 52 Штука | 115,33 ₽ | 5 997,16 ₽ |
| 16 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 320 Штука | 229 ₽ | 73 280 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 000 Штука | 26,08 ₽ | 156 480 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 309 ₽ | 3 090 ₽ |
| 19 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 111,11 ₽ | 33 333 ₽ |
| 20 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 122,33 ₽ | 12 233 ₽ |
| 21 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 339,37 ₽ | 33 937 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 67,97 ₽ | 13 594 ₽ |
| 23 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 412 Штука | 70,33 ₽ | 28 975,96 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 365,87 ₽ | 73 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ