Оказание услуг по выполнению расчета нормативов допустимого сброса (НДС) и нормативов допустимого выброса загрязняющих веществ (НДВ), нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (НООЛР), формирование Декларации о воздействии на окружающую среду объекта негативного воздействия II категории (ДВОС) и сопровождение в предоставлении ДВОС в Управление Росприроднадзора

Запрос котировок в электронной форме № 0187300006526001307 опубликован 19.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263860200041186020100101250017490244
Начальная цена1 166 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001307
ИКЗ
263860200041186020100101250017490244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 17
Местонахождение
628403, 628403, Российская Федерация,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица 30 лет Победы, дом 17

Место поставки и контакты

Место поставки
– Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра а.окр., Сургут г.о., Сургут г. (согласно объектов негативного воздействия заказчика), по месту Исполнителя муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Арустамян Анастасия Владимировна, 7-3462-375038, arustamyan_av@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 166 000 ₽1 166 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы