Оказание услуг по устранению подпоров канализационных сетей
Начальная цена173 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001308
ИКЗ
263860200338886020100101430013700244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Просвещения, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Восход, 4, ул. Энгельса, 8, ул. Просвещения, 19, ул. Просвещения, 19/1.
Срок исполнения
2028-08-15+03:00
Контакты
Гарехт Наталья Михайловна, 8-3462-524024, gareht_nm@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по удалению сточных отходов 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Условная единица | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ